Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Красота, здоровье
Вывод из запоя, помощь при похмелье, выезд врача на дом

Вывод из запоя, помощь при похмелье, выезд врача на дом - 6000 руб.

Объявление № 156220 от 20 Апреля Пожаловаться

Имя:Александр Борисович
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Врач анестезиолог-реаниматолог оказывает помощь при запое и в лечении алкогольного абстинентного синдрома методом инфузионной терапии (капельница) с выездом на дом.
Помощь при выводе из запоя включает в себя осмотр врача с последующим внутривенным введением лекарственных средств, которые снимают психомоторное возбуждение, купируют тошноту и рвоту, помогают организму вывести токсичные продукты распада алкоголя через почки. Во время процедуры пациент погружается в медикаментозный сон.
После проведенной процедуры врач оставляет необходимые лекарственные средства обладающие снотворно-успокаивающим действием и дает рекомендации по их применению в течение последующих дней.
Помощь по выводу пациента из запоя оказывается абсолютно анонимно. Никаких данных о пациенте врач не фиксирует.
Все необходимые медицинские документы на право оказания медицинской помощи находятся у врача, и он готов предъявить их по первому вашему требованию. Так же доктор ответит на все ваши вопросы, касающиеся периода реабилитации пациента после запоя, выпишет при необходимости рецепт или направление на госпитализацию.
Я не занимаюсь кодированием или лечением алкоголизма. Моя цель снять интоксикацию (отравление) продуктами распада алкоголя и таким образом вернуть организм пациента к нормальной жизни.